Отзывы клиентов о Сезон Тревел

Реальные отзывы туристов о турах в Сезон Тревел. Вы также можете оставить свой отзыв о туре, в котором побывали.

4.7
★★★★★
На основании 1 110 отзывов
5 звёзд 74%
4 звезды 23%
3 звезды 2%
2 звезды 0%
1 звезда 0%

Последние 10 фото наших туристов

К
Кристина

★★★★★

Если хочется не просто посмотреть Соловки, а еще и перегрузиться, то тур этот рекомендую! Мне это как раз и понравилось больше всего. Было прохладно и в какой то момент устала, но впечатления от этого не испортились. Максиму нашему гиду большая благодарность!

ЕИ
Елена и Ника

★★★★☆

Ездила с дочкой. Горы, водопады и скалы конечно впечатляют. Как и сама атмосфера. Дочке понравилась поездка на катере по каньону. Резво было, для любителей ярких впечатлений. Мне больше спокойные поездки. Нам понравилось. Рекомендуем.

С
Станислав

★★★★★

На метеоре ехать довольно быстро. На острове хотелось подольше посидеть в тишине, но времени было не так много. В целом поездка понравилась.

Е
Елена

★★★★★

Долина водопадов понравилась больше, чем ожидала. Хорошее место хоть и Было немного все мокрое после дождя, но именно из-за этого всё выглядело ещё более живым.

В
Виктория

★★★★★

Ехала одна, немного переживала, как все пройдет, но зря. Тур отличный, без лишнего напряжения, а сами Соловки производят очень сильное впечатление. Мне понравилось, а это, пожалуй, главное 🙂

С
Светлана

★★★★★

НА катере классно с ветерком прокатиться, всем советую. На воде прохладно зато пейзажи совсем другие, чем с берега. Горный парк тоже понравился, но именно катер сделал поездку особенной.

Т
Татьяна

★★★★★

Очень понравилось. Побывали в стольких местах. Самое большое впечатление от водопадов и парка. Ну что за красота! Хорошо что были экскурсии и свое время. Погода не подвела, было солнечно, но не жарко. Адекватная организация всего маршрута, за это спасибо гиду. 😊

Л
Лиза

★★★★☆

Нормальный тур. Не вау лично для меня, возможно я не ожидала, что погода будет прохладной. Это повлияло, потому что многие экскурсии были на воздухе. Но все прошло спокойно, без неприятных моментов.

Е
Евгения

★★★★★

На Соловках как будто время идет по другому, и именно за этим ощущением я ехала. Подруга уговорила 🙂 Было красиво и необычно для наших, хотя места наши но все равно как то все по другому. Вообще рекомендую!